Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.04.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРИНОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ САМАРСКОЙ

ОБЛАСТИ

446603, Самарская область, Нефтегорский район, с.Бариновка, ул.Чапаевская,18, тел/факс 8-84670-3-41-81

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от  23.04.2020 г.№ 40       

 

О внесении изменений в постановление от 10.07.2013г. № 33

«Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области»

 

 

    В целях реализации на территории сельского поселения Бариновка  Федерального закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", в  соответствии Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом сельского поселения Бариновка, Администрация сельского поселения Бариновка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление «Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Бариновка сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области»  следующие изменения и дополнения:
    1. Пункт 2 изложить в новой редакции:
      «2. Наделить статусом гарантирующей организации для центральной системы холодного водоснабжения  в сельском поселении Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области Муниципальное унитарное предприятие ЖКХ «Утевское».
      2.1. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области.
      2.2. Гарантирующей организации МУП ЖКХ «Утевское» обеспечить:
      - Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения  на территории сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, существующими нормами и правилами.
      - Подачу холодного водоснабжения  в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.
      - Получение государственного разрешения в виде лицензий, определяющие основные условия пользования недрами на водозаборные сооружения.
      - Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения, договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
      - Получение санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии холодного водоснабжения  санитарным правилам.»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Бариновский вестник» и на официальном сайте администрации  сельского поселения Бариновка в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

      Глава

сельского поселения

    Бариновка                                                        Е.И.Курбанова                                                      

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 24.04.2020 11:41
Дата последнего изменения: 24.04.2020 11:41