Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2024

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НЕФТЕГОРСКИЙ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРИНОВКА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

______________________________________________________

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

от  27 марта 2024 г.                                                                                   № 155

 

О проекте Решения «Об утверждении отчета по исполнению бюджета

сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2023 год» и о проведении публичных слушаний на территории сельского поселения Бариновка»

 

    Рассмотрев представленный Администрацией сельского поселения Бариновка проект отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка, в соответствии с Порядком проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Бариновка, руководствуясь Уставом сельского поселения Бариновка, Собрание представителей сельского поселения Бариновка.

 

 

РЕШИЛО:

 

  1. Принять проект решения «Об утверждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка за 2023год».
  2. Провести на территории сельского поселения Бариновка с  03 апреля 2024г. по  16 апреля 2024 г. публичные слушания по рассмотрению отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка за 2023 год.
  3. По результатам проведения публичных слушаний вернуться к рассмотрению вопроса утверждения отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка за 2023 год.
  4. Предложения по утверждению отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка за 2023 год могут быть направлены всеми заинтересованными лицами в Собрание представителей сельского поселения Бариновка по адресу: 446603, Самарская область, Нефтегорский район, с.Бариновка, ул.Чапаевская, д.18.
  5. Установить, что граждане участвуют в обсуждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка за 2023 год в соответствии с Порядком организации публичных слушаний на территории сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Бариновка от 25.07.2019 г. № 194.
  6. Определить, что местом проведения публичных слушаний является Администрация сельского поселения Бариновка, расположенная по адресу: 446603, Самарская область, Нефтегорский район, с.Бариновка, ул.Чапаевская, д.18.
  7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний специалиста администрации сельского поселения Бариновка  Е.А.Ефремову.
  8. Мероприятие по информированию жителей  сельского поселения Бариновка  по вопросу публичных слушаний состоится:

- 04 апреля 2024 года в 17.00 часов по адресу: 446603, Самарская область, Нефтегорский район, с. Бариновка, ул. Чапаевская, д.18;

  1.  Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей сельского поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего решения,  с 10 часов до 17 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.
  2.  Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается  с 03 апреля по 13  апреля 2024 года. 
  3.  Опубликовать настоящее решение, проект решения Собрания представителей сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области "Об утверждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2023 год " в   газете "Бариновский вестник".

     12.Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 (десяти) дней со

         дня его официального опубликования.

 

 

  

 

 

         

         Председатель

 Собрания представителей                                                Н.А.Голубкова

  сельского поселения

           Бариновка

 

 

 

 

           Глава

сельского поселения

         Бариновка                                                                  Е.И.Курбанова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НЕФТЕГОРСКИЙ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРИНОВКА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

______________________________________________________

ПРОЕКТ                         

 

 

РЕШЕНИЕ                   

 

от                            г.                                                                                                         №

                                                                                                        

 

 

Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения Бариновка  муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2022год.

 

 

В соответствии со статьями 264.2, 81 Бюджетного кодекса РФ,  Уставом сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский,  Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Бариновка  муниципального района Нефтегорский, утвержденного решением Собрания представителей сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский от 27.02.2017г. № 76,   Собрание представителей сельского поселения Бариновка

 

РЕШИЛО:

1. Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2023 год по доходам в сумме 37 312 870 рублей 83 копейки,  по расходам в сумме 37 095 498 рублей 87 копеек с превышением доходов над расходами в сумме 217 371 рубль 96 копеек.

2. Утвердить следующие показатели отчета:

доходы  бюджета за 2023 год по кодам классификации доходов бюджета в разрезе главных администраторов доходов бюджета и по кодам видов доходов, подвидов доходов ,классификации операций сектора государственного управления , относящихся к доходам бюджета ,  согласно приложениям №1 и №2  к настоящему решению;

расходы  бюджета за  2023 год по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности),группам и подгруппам видов расходов бюджета согласно приложениям №3 , №4 и №7  к настоящему решению;

источники финансирования дефицита  бюджета за 2023 год по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета и кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов согласно приложений №5 и №6  к настоящему решению;

.

3. Принять к сведению следующую информацию:

фактическая численность муниципальных служащих   за 2023 год составила 3 чел.;

фактические затраты на денежное содержание муниципальных служащих  за 2023 год составили 1 332 467 рублей 27 копеек.

4. Опубликовать настоящее решение в  газете «Бариновский вестник».

 

 

 

Председатель

Собрания представителей                                             

сельского поселения

Бариновка                                                                        Н.А.Голубкова

 

 

Глава сельского

поселения Бариновка                                                     Е.И.Курбанова

 

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2024 10:43
Дата последнего изменения: 27.03.2024 10:43